Нехитрые правила проекта

По личным не обсуждаемым предпочтениям кураторов символы китайского календаря и ангелочки новогодней тематикой не считаются. А считаются традиционные: снеговики, наряженные елки, деды морозы (санта клаусы), новогодние носки, колпаки (можно зверей или людей в новогодней одежде, тоже подходят) etc. В общем, форматными являются работы, которые однозначно трактуются как вышитые новогодние по содержанию, а не только оформлению. Именно поэтому в нашей галерее можно показывать неоформленные вышивки, изображающие новогоднее, но только аккуратные, постиранные и проглаженные.

В отдельных случаях, когда вышивка хоть и не содержит традиционных новогодних символов, но в целом работа вызывает совершенно однозначные праздничные ассоциации, хозяйки блога коллегиально решают ее судьбу. Не форматные сообщения удаляются без объяснения причин.

Всем удачи в новом вышивальном году!

вторник, 8 февраля 2011 г.

Cardinal Snowflake Ornament, Victoria Sampler

Materials: Cashel Amstardam Blue, DMC floss, Kreinik #4 braid
Design: Thea Duek
Stitched: Aiko


10 комментариев:

  1. Ммм, необыкновенно изящно и утонченно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух! даже дух перехватило!!! очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень шикарная конфетка. Я тоже сейчас конфеткой занимаюсь, только другой! Жду фото в блоге побольше, чтоб получше разглядеть!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Спасибо большое! Я сейчас тоже еще одну вышиваю, с розочками), а потом обязательно в блог все вместе! Ира, а ты какую вышиваешь?

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю Victoria Sampler! Изысканно и оригинально!

    ОтветитьУдалить
  6. Забавно, я тоже ее вышиваю!

    ОтветитьУдалить
  7. Роскошная конфета! Обязательно включу такую в список хочушек

    ОтветитьУдалить