Нехитрые правила проекта

По личным не обсуждаемым предпочтениям кураторов символы китайского календаря и ангелочки новогодней тематикой не считаются. А считаются традиционные: снеговики, наряженные елки, деды морозы (санта клаусы), новогодние носки, колпаки (можно зверей или людей в новогодней одежде, тоже подходят) etc. В общем, форматными являются работы, которые однозначно трактуются как вышитые новогодние по содержанию, а не только оформлению. Именно поэтому в нашей галерее можно показывать неоформленные вышивки, изображающие новогоднее, но только аккуратные, постиранные и проглаженные.

В отдельных случаях, когда вышивка хоть и не содержит традиционных новогодних символов, но в целом работа вызывает совершенно однозначные праздничные ассоциации, хозяйки блога коллегиально решают ее судьбу. Не форматные сообщения удаляются без объяснения причин.

Всем удачи в новом вышивальном году!

понедельник, 14 октября 2013 г.

Новогодний сапожок

Ещё один новогодний сапожок









Ткань равномерка, нитки ПНК им.Кирова, бисер, бусины, самодельный шнурок

Подробности в блоге

6 комментариев:

  1. Вышивка для меня лично вообще что то невероятное! Преклоняюсь усидчивости и таланту вышивальщиц! Очень понравились все работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо!
      А я, к примеру, в своей жизни не сделала ещё ни одной куколки. По-моему, тут нужна гораздо бОльшая фантазия, аккуратность и... всё нужно продумать до мелочей. А у тебя все куколки замечательные!

      Удалить
  2. так здорово получилось)) новогодняя красотень))) уж больно хорош)))

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно нежно и мило. Да и сочетание цветов прекрасное.

    ОтветитьУдалить