Нехитрые правила проекта

По личным не обсуждаемым предпочтениям кураторов символы китайского календаря и ангелочки новогодней тематикой не считаются. А считаются традиционные: снеговики, наряженные елки, деды морозы (санта клаусы), новогодние носки, колпаки (можно зверей или людей в новогодней одежде, тоже подходят) etc. В общем, форматными являются работы, которые однозначно трактуются как вышитые новогодние по содержанию, а не только оформлению. Именно поэтому в нашей галерее можно показывать неоформленные вышивки, изображающие новогоднее, но только аккуратные, постиранные и проглаженные.

В отдельных случаях, когда вышивка хоть и не содержит традиционных новогодних символов, но в целом работа вызывает совершенно однозначные праздничные ассоциации, хозяйки блога коллегиально решают ее судьбу. Не форматные сообщения удаляются без объяснения причин.

Всем удачи в новом вышивальном году!

пятница, 10 января 2014 г.

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые односаночники!!!
Пришло время, когда блогспот перестал"пускать" в наши ряды новых участников. Первой мыслью было открыть новые "Сани", но на кураторском совете с Таней мы решили, что делать этого не стоит. И вот почему: в "Санях" довольно много участников, которые за все время существования нашего блога так и не выложили ни одной работы. А "тусим" мы уже ни много-ни мало 3 года!!! Четвертый пошел.
Решили: в течение недели ждем работ тех, кто так и не поучаствоал ни одной работой, а также  тех, кто не выложил ни одной работы за 2012-2013 годы.
После подтверждения, либо не подтверждения участия, будет произведена плановая "чистка". Думаем, это вполне СПРАВЕДЛИВО!
Наш проект должен и будет развиваться.)

С уважением, кураторы Аня и Таня

6 комментариев:

  1. А я не поняла, как надо выкладывать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно так же, как вы делаете посты в своем блоге.)))

      Удалить
  2. Аня, можете меня исключать, не хочу занимать чужое место.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как можно стать участником вашей интересной компании? Читаю вас регулярно. С удовольствием бы делилась своими новогодними работами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слева ввверху, колонка "О проекте" - вся информация. В шапке - наши правила.)

      Удалить