Нехитрые правила проекта

По личным не обсуждаемым предпочтениям кураторов символы китайского календаря и ангелочки новогодней тематикой не считаются. А считаются традиционные: снеговики, наряженные елки, деды морозы (санта клаусы), новогодние носки, колпаки (можно зверей или людей в новогодней одежде, тоже подходят) etc. В общем, форматными являются работы, которые однозначно трактуются как вышитые новогодние по содержанию, а не только оформлению. Именно поэтому в нашей галерее можно показывать неоформленные вышивки, изображающие новогоднее, но только аккуратные, постиранные и проглаженные.

В отдельных случаях, когда вышивка хоть и не содержит традиционных новогодних символов, но в целом работа вызывает совершенно однозначные праздничные ассоциации, хозяйки блога коллегиально решают ее судьбу. Не форматные сообщения удаляются без объяснения причин.

Всем удачи в новом вышивальном году!

четверг, 9 января 2014 г.

Кошечка Грампи


   Бесплатник от Брук Нолан. Мурано серая, 13 цветов ДМС по ключу. Больше фото и ссылка на схему в блоге.  

4 комментария:

  1. Прелесть! Хотела вышить, да не успела!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему не успела?! Думаю до 14 января вполне можно шить новогодние дизайны, т.е. до Старого Нового года. Вышивается за один день! Так что вполне можно успеть! А вот к следующему году можно и перегореть! Думайте!

      Удалить
    2. Даже схему распечатала))). Думаю!

      Удалить