Нехитрые правила проекта

По личным не обсуждаемым предпочтениям кураторов символы китайского календаря и ангелочки новогодней тематикой не считаются. А считаются традиционные: снеговики, наряженные елки, деды морозы (санта клаусы), новогодние носки, колпаки (можно зверей или людей в новогодней одежде, тоже подходят) etc. В общем, форматными являются работы, которые однозначно трактуются как вышитые новогодние по содержанию, а не только оформлению. Именно поэтому в нашей галерее можно показывать неоформленные вышивки, изображающие новогоднее, но только аккуратные, постиранные и проглаженные.

В отдельных случаях, когда вышивка хоть и не содержит традиционных новогодних символов, но в целом работа вызывает совершенно однозначные праздничные ассоциации, хозяйки блога коллегиально решают ее судьбу. Не форматные сообщения удаляются без объяснения причин.

Всем удачи в новом вышивальном году!

вторник, 15 декабря 2015 г.

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие наши участницы!

 По традиции, перед Новым годом мы наводим порядок в домах и блогах. Снова приходит время, когда блогспот перестанет "пускать" в наши ряды новых участниц. В связи с этим предстоит и пересмотр участниц данного блога.

Те, кто не разместил ни одной работы за прошедшее время, будут исключены из состава блога (ВНИМАНИЕ! Проверьте свои сообщения, есть ли у них тэг, поиск работ и участниц происходит по тэгам, в которых, напоминаю, мы указываем только свой ник) :)

 У тех, кто хочет остаться в рядах блога, есть почти две недели, до 1 января 2016 включительно, чтобы пополнить блог работами и остаться в наших нестройных праздничных рядах! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий