Нехитрые правила проекта

По личным не обсуждаемым предпочтениям кураторов символы китайского календаря и ангелочки новогодней тематикой не считаются. А считаются традиционные: снеговики, наряженные елки, деды морозы (санта клаусы), новогодние носки, колпаки (можно зверей или людей в новогодней одежде, тоже подходят) etc. В общем, форматными являются работы, которые однозначно трактуются как вышитые новогодние по содержанию, а не только оформлению. Именно поэтому в нашей галерее можно показывать неоформленные вышивки, изображающие новогоднее, но только аккуратные, постиранные и проглаженные.

В отдельных случаях, когда вышивка хоть и не содержит традиционных новогодних символов, но в целом работа вызывает совершенно однозначные праздничные ассоциации, хозяйки блога коллегиально решают ее судьбу. Не форматные сообщения удаляются без объяснения причин.

Всем удачи в новом вышивальном году!

четверг, 1 декабря 2011 г.

Новогодняя почта


Подробно читать здесь.
Дизайн / Design: The world of cross stitching
Материал / Material: Belfast 32
Нитки / Floss: DMC
Вышила / Stitched by: Елена

3 комментария:

  1. Елена, Ваш тэг Elja(Елена) или Елена? Чтобы не было путаницы (т.к. тэг просто "Елена" у нас уже есть).

    ОтветитьУдалить
  2. Дело в том, что я и сама не знаю что произошло. Раньше я всегда ставила тэг "Елена", а сегодня посмотрела, что мои работы находятся под тэгом "Elja(Елена)". Поэтому я не знаю как правильно поступить. Что посоветуете?

    ОтветитьУдалить
  3. Это я исправила, т.к. ранние Ваши работы шли под таким двойным тэгом.

    ОтветитьУдалить