Нехитрые правила проекта

По личным не обсуждаемым предпочтениям кураторов символы китайского календаря и ангелочки новогодней тематикой не считаются. А считаются традиционные: снеговики, наряженные елки, деды морозы (санта клаусы), новогодние носки, колпаки (можно зверей или людей в новогодней одежде, тоже подходят) etc. В общем, форматными являются работы, которые однозначно трактуются как вышитые новогодние по содержанию, а не только оформлению. Именно поэтому в нашей галерее можно показывать неоформленные вышивки, изображающие новогоднее, но только аккуратные, постиранные и проглаженные.

В отдельных случаях, когда вышивка хоть и не содержит традиционных новогодних символов, но в целом работа вызывает совершенно однозначные праздничные ассоциации, хозяйки блога коллегиально решают ее судьбу. Не форматные сообщения удаляются без объяснения причин.

Всем удачи в новом вышивальном году!

суббота, 31 января 2015 г.

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые участницы!!!
Вот и снова пришло время, когда блогспот перестал"пускать" в наши ряды новых участников. 

Поэтому до 1-го февраля (уже завтра!!!) ждем работы от тех, кто так и не поучаствовал и не выложил ни одной работы, а также тех, кто не разместил ни одной работы за 2014 год, в противном случае вы будете исключены из списка авторов нашего блога.

Если в дальнейшем вы захотите вернуться в наши нестройные ряды, подавайте заявку вместе с готовой работой! Обращаем внимание, что все размещенные сообщения остаются на своих местах :) Думаем, это вполне СПРАВЕДЛИВО! Наш проект должен и будет развиваться.



С уважением, кураторы Аня и Таня

Комментариев нет:

Отправить комментарий