Нехитрые правила проекта

По личным не обсуждаемым предпочтениям кураторов символы китайского календаря и ангелочки новогодней тематикой не считаются. А считаются традиционные: снеговики, наряженные елки, деды морозы (санта клаусы), новогодние носки, колпаки (можно зверей или людей в новогодней одежде, тоже подходят) etc. В общем, форматными являются работы, которые однозначно трактуются как вышитые новогодние по содержанию, а не только оформлению. Именно поэтому в нашей галерее можно показывать неоформленные вышивки, изображающие новогоднее, но только аккуратные, постиранные и проглаженные.

В отдельных случаях, когда вышивка хоть и не содержит традиционных новогодних символов, но в целом работа вызывает совершенно однозначные праздничные ассоциации, хозяйки блога коллегиально решают ее судьбу. Не форматные сообщения удаляются без объяснения причин.

Всем удачи в новом вышивальном году!

суббота, 1 декабря 2012 г.

Тааааааааа-дам! Розыгрыш!

В дед-морозовской шапке имена 34-х участниц, наполнявших в этом году наши всеобщие мега-головокружительно-красивые Сани.) И, конечно, за ходом розыгрыша следила уважаемая и неподкупная экспертная комиссия.)
Дабы не отходить от традиций,я решила привлечь к розыгрышу свое домашнее животное.)))
Итак, приз № 1 любезно предоставленный Таней красивейший Санта (и не только он)
поедет украшать праздник....
Надежды-norovushka!!!!!!!! Похлопаем, друзья! Надя, все свои явки и пароли отправь Тане на eyraruna@gmail.com. Приз №2 от меня .....
...получает....
Елена-книжечка желаний!!!! К ней уезжает мой, уже проанонсированный, снеговик, набор новогодних фигурок для раскрашивания,плюс - снеговиковая дама сердца! Она сейчас в процессе финальной доработки, поэтому только ее портрет), а окончательная форма станет известной на днях.))) Естественно, это будет елочная игрушка.)
Лена, жду твои явки и пароли на mganya@mail.ru УРА!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю победительниц и всех участниц!) Спасибо вам, дорогие рукодельницы,за ваш труд и выдумку. Благодаря вам у нас Новый год-круглый год!)

10 комментариев:

  1. Ух, какая комиссия!!!
    Очень рада за девченок!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю,шикарные подарки))

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа! Девочки, так приятно, спасибо огромное! Урааа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ааааааа! *падая в глубокий обморок*
    Вот это да! :)
    Впервые в жизни я что-то выиграла, пытаюсь поверить своим глазам и пока плохо получается )))
    Девочки, дорогие, спасибо и с наступающим Новым годом вас!

    А Санта-то, Санта какой здоровский! Ух!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю удачливых победительниц!!! Экспертная комиссия просто покорила!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой классный помощник!!! Просто красавец!! Поздравляю победительниц :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек с выигрышем! Мне в прошлом году тоже посчастливилось стать обладателем кучи подарков - они радуют до сих пор и используются в рукоделии, а вышитый Санта уже украшает елку.

    ОтветитьУдалить